La CAME TOP 434EE sostituiva i seguenti modelli: CAME TOP434NA  ; CAME TOP 434MA ; CAME TOP434A ; CAME T434 ; CAME TWIN4 ; CAME TOP434M ; CAME TOP434EV
Presentazione del telecomando CAME TOP 434EE :
Il telecomando CAME TOP 434EE è un piccolo dispositivo elettronico per il controllo di automatismi e motorizzazioni di cancelli e porte da garage, calibrato su una frequenza di 433.92 MHz. Acquistando questo prodotto, avrete il meglio: i modelli EE sono la nuova versione dei modelli CAME che terminano con NA, MA ed EV.
Un utilizzo semplice
Un sistema radio dedicato
È importante sapere che i sistemi radio Top a 433,92 MHz di questo telecomando sono stati specificamente progettati per rispondere a tutte le esigenze delle installazioni di automatismi moderni.